Николь Кидман мечтает обосноваться во Франции

Голливудская актриса Николь Кидман, которая в этом году вошла в состав жюри 66-го Каннского фестиваля…
18 Мая 2013
Николь Кидман
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Николь Кидман, которая в этом году вошла в состав жюри 66-го Каннского кинофестиваля, призналась, что задумывается о приобретении недвижимости во Франции и мечтает обосноваться там вместе с мужем и детьми.

В беседе с нашим специальным корреспондентом в Каннах Кидман рассказала, что ее муж Кит Урбан обожает юг Франции и не прочь купить здесь дом – особенно ему нравится городок Saint-Jean-Cap-Ferrat. Николь и сама любит эти места, а в Канне чувствует себя как дома. Раньше, когда она приезжала сюда впервые - в 1992 году с фильмом Рона Ховарда «Far and Away», – актриса страшно нервничала, поднимаясь по лестнице, и от страха у нее даже кружилась голова. Но теперь Николь получает от этого восхождения одно удовольствие. Тем более, еще продолжаются съемки  в фильме «Грейс» – о принцессе Монако. Николь говорит, что ей «очень нравится просыпаться здесь по утрам вместе со своим любимым мужем и вспоминать, какой безумный был накануне вечер».

И все же она не уверена, что есть смысл в покупке недвижимости. У них нет времени даже подолгу жить в их главной резиденции в Нэшвилле, в Америке. Не говоря уже о домах в Австралии, где живут родные пары. Но… мечтать ведь подобные резоны не мешают!

Кстати говоря, американская звезда Грейс Келли в 1954 году снималась у Альфреда Хичкока в его фильме «Поймать вора» в знаменитом отеле Канна «Carlton» – в этом году ему исполнятся 100 лет. В этом историческом месте часто останавливаются многие мировые знаменитости. А в 1955 году именно здесь Келли встретила своего будущего супруга - принца Монако. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог