Киану Ривз сильно похудел

Поклонники, встревоженные неважным физическим состоянием Киану Ривза, могут вздохнуть спокойно — их кумир снова в отличной форме.
20 Января 2014
Киану Ривз сильно похудел
Киану Ривз
Фото: Splash News/East news
Киану Ривз сильно похудел
Еще в Каннах Киану выглядел так
Фото: Splash News/East news

Поклонники, встревоженные неважным физическим состоянием Киану Ривза (Keanu Reeves), могут вздохнуть спокойно — их кумир снова в отличной форме. За неделю до официальной премьеры «47 ронинов» в Германии Ривз посетил Мюнхен, где поразил аудиторию своим прекрасным внешним видом.

49-летний актер, который за последнее время заметно похудел, появился перед камерами в черном костюме, черной рубашке и в галстуке с зеленым отливом. Элегантную небрежность придала Ривзу щетина, зачесанные назад длинные волосы и выбивающиеся из общего ансамбля коричневые замшевые ботинки. Несмотря на то что фильм «47 ронинов» собрал в мире неоднозначные отзывы критиков, Ривз выглядел во время приезда в Мюнхен уверенным и жизнерадостным.

Напомним, что Киану Ривз своим появлением на Каннском фестивале летом 2013 года вызвал настоящий шок: актер сильно располнел и сбрил бороду, обнажив второй подбородок. Причина такой нелицеприятной метаморфозы осталась неизвестной, однако британский портал MailOnline предположил, что Ривз сделал перерыв между съемками и позволил себе расслабиться: «Возможно, сейчас актер взял некий тайм-аут, передышку, чтобы потом буквально не вылезать из спортзала...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог