Киану Ривз любит гонять на мотоцикле без шлема

Каждый человек справляется со стрессами по-разному.
17 Ноября 2013
Киану Ривз в Нью-Йорке
Киану Ривз
Фото: Splash News/All Over Press

Каждый человек справляется со стрессами по-разному. Кто-то снимает нервное напряжение шопингом, некоторые занимаются до изнеможения в спорт-зале, другие — налегают на алкогольные напитки. Знаменитый 49-летний голливудский актер Киану Ривз (Keanu Reeves), возлюбленная которого в 2001 году погибла в автокатастрофе, выбрал для себя экстрим. Он увлекается мотоциклами и часто устраивает гонки на них.

«Ох, это так освежает и бодрит! А главное — когда мчусь без шлема на своем байке, я совершенно один, полностью свободен. К сожалению, я неважный байкер. Наверное, поэтому и получил столько увечий, столько раз разбивался. Однажды, еще в юности, чуть не погиб. Очнулся, надо мной два пацана склонились, они же вызвали «скорую», пришлось хирургам меня исполосовать всего. Селезенка разорвалась, и теперь, когда я обнаженным снимаюсь, виден огромный шрам. В шее металлическая пластина, ну а все остальное — так, по мелочи», - сказал Киану в интервью журналу «7 Дней».

При этом Ривз утверждает, что его безопасность никого кроме него самого не касается. Поэтому считает, что имеет полное право гонять на высокой скорости и не надевать при этом шлем.

«Если я сам плачу за свою медицинскую страховку, значит, никого не подвожу и не должен надевать, например, шлем, если хочу с ветерком прокатиться по горной дороге», - заявил актер. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог