Хью Грант объявил войну медиамагнатам

Актер признался, что ради этой кампании даже готов еще отсрочить начало работы над собственным сценарием.
17 Июля 2015
Хью Грант
Хью Грант
Фото: Splash News/East news

Хью Грант не раз оказывался «на прицеле» у любопытных папарацци, но, похоже, на этот раз опасаться актера придется самим журналистам. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» он рассказал, что развернул целую кампанию, связанную с необходимостью защитить частную жизнь людей от давления прессы.

«И речь идет не о знаменитостях. Мы хотим, чтобы приняли закон, по которому нельзя эксплуатировать трагедии, случившиеся с людьми, на потребу медиамагнатам. Например, защитить родственников человека, погибшего от рук террористов или на войне. В Британии грубо и жестоко обращаются с такими людьми в медиа. Наши газеты так могущественны, что их все боятся. Вот мы с единомышленниками и пытаемся защитить жертв — и уже существующих, и будущих — от этой разрушительной силы. С помощью закона», — подчеркнул актер.

В тему: У Хью Гранта обнаружился еще один ребенок

Грант признался, что ради этой кампании даже готов еще отсрочить начало работы над собственным сценарием. «Я давно живу с мыслью, что писать сценарии — как раз то занятие, которое словно создано для меня», — отметил актер.

Кстати, в новой романтической комедии «Исправленный вариант» Гранту как раз досталась роль разочарованного в жизни сценариста. Правда, по сценарию, он от отчаяния устраивается преподавателем в университет. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог