Хью Джекман раскрыл главный секрет своей крепкой семьи

Предложение руки и сердца возлюбленной актер тоже сделал в форме сюрприза.
22 Марта 2015
Хью Джекман с женой и детьми
Хью Джекман с женой и детьми
Фото: Getty Images/Fotobank

В апреле Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс отметят 19-летие своей супружеской жизни. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актер заявил, что главный секрет его семейного счастья: владение мастерством устраивать сюрпризы

«Я постоянно это делаю. Например, позвоню Деб и скажу, что прилетаю завтра. А сам уже в самолете и через пару часов оказываюсь дома с сообщением, что через полчаса нас ждет столик в ее любимом ресторане. Могу, пока она спит, встать пораньше и приготовить блинчики с сыром, которые она обожает», — подчеркнул актер.

В тему: Хью Джекман: «Моя жена любит плохих парней с когтями»

Кстати, предложение руки и сердца возлюбленной актер тоже сделал в форме сюрприза. Пара познакомилась на съемках сериала «Корелли». По словам Хью, поначалу он делал вид, что они с Деб просто друзья, но уже через три месяца заказал для нее кольцо и решил сделать для возлюбленной сюрприз. Друзья помогли Джекману накрыть красивый стол на берегу озера в ботаническом саду, а он уговорил актрису прогуляться вместе с ним.

«Посетителей было немного, и я надеялся, что мы останемся одни. Увидев накрытый стол на берегу, Деб остановилась: «Боже, какая красота!» Но тут как из-под земли появилась группа школьниц, которые заинтересованно на нас уставились. Я не нашел ничего умнее, как прошептать Деб на ухо: «Сюрприз!» — потом быстро встал на колено и вручил кольцо», — вспомнил Хью. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог