Хью Джекман катается в Москве на велосипеде

Актер с коллегами представил премьеру ленты «Робот по имени Чаппи».
01 Марта 2015
Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дэв Патель
Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дэв Патель
Фото: ИТАР-ТАСС

Хью Джекман вместе с коллегами по фильму «Робот по имени Чаппи» Сигурни Уивер и Дэвом Пателем приехал в Москву в рамках премьеры ленты.

Буквально только что поселившись в гостинице, 46-летний Хью решил прокатиться на велосипеде по Красной площади и центру города. Для такой своеобразной ознакомительной поездки актер не побоялся даже нарядиться в шорты, несмотря на довольно прохладную погоду.

На страницах своего микроблога в Instagram* Джекман опубликовал видео-фрагмент своей прогулки, поприветствовав поклонников на русском языке: «Доброе утро, Москва!». Примечательно, что пост он дополнил хештегом «#spasibo».

На пресс конференции актер заявил, что был бы рад сыграть любую роль в картине режиссера «Робота по имениЧаппи». Напомним, что Хью Джекман выступает в роли отрицательного персонажа: инженер Винсент Мур видит в самом роботе Чаппи настоящую угрозу человечеству и изо всех сил борется с искусственным интеллектом.

«Винсент — просто отчаянный парень, и у него очень сильные аргументы против искусственного интеллекта, Винс искренне верит в то, что он делает, считая, что никто не может вложить в человека душу, кроме Бога», – такую цитату из выступления Хью Джекмана приводят РИА новости.

Актер охарактеризовал и саму картину в целом: «Этот фильм о том, что такое душа и что значит быть живым».

Напомним, что российские зрители смогут увидеть ленту «Робот по имени Чаппи» уже 5 марта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог