Хотят сорвать коронацию: почему Меган Маркл и принц Гарри морочат голову королю Карлу

Принц с герцогиней выбрали беспроигрышную стратегию.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Подданные Карла III, как, впрочем, и фанаты королевского семейства по всему миру недоумевают и негодуют по поводу поведения Меган Маркл и ее супруга Гарри. Еще в середине февраля король отправил принцу и герцогине официальное приглашение на коронацию, но они до сих пор не дали никакого ответа! Между тем до церемонии остается всего три с небольшим недели. На днях Мэтт Янофски, эксперт по королевскому семейству, прокомментировал ситуацию в интервью изданию Mirror.

Как заметил Янофски, Меган и Гарри выбрали беспроигрышную стратегию. Как он считает, принц с герцогиней не приедут. А откладывая все время сообщение о том, приедут они на коронацию или нет, пара все время заставляет говорить о себе. Ведь откажись они от приглашения сразу, о них, как полагает эксперт, перестали бы говорить уже через пару дней. Поскольку у СМИ и без них довольно поводов для обсуждения в связи с предстоящей церемонией. А следуя своей линии поведения, Меган и Гарри постоянно привлекают к себе внимание.

При этом принц с герцогиней однозначно отдают себе отчет и в том, что их отказ в последний момент создаст серьезные проблемы для Карла. Чтобы они не остались без места на самой коронации — в процессии к Вестминстерскому собору, где все состоится, и обратно во дворец, а также на праздновании, было решено считать, что Меган и Гарри приедут. То есть для них всюду оставлены места. А их отсутствие вызовет дополнительную путаницу в подготовке к церемонии. И это еще не говоря о том, что своим отказом они нанесут королю серьезную обиду, чем мстительные принц с герцогиней, видимо, хотят насладиться.

Что же касается собственно подготовки к коронации, то она протекает немного хаотично и не слишком гладко. До сих пор не решен ряд проблем. Так, пока все еще не принято окончательное решение о том, будут ли дамы — члены королевской семьи в вечерних туалетах и при тиарах. Более того, как оказалось, 74-летний Карл не рассчитал свои силы. Как стало известно, примерив свое пышное коронационное облачение, король понял: оно для него настолько тяжело, что он почти не может в нем двигаться. А ведь ему при этом еще предстоит нести на голове корону Святого Эдуарда, которая весит больше 3 килограммов… Так что сейчас организаторы пытаются решит проблему — как помочь Карлу благополучно добраться до трона, который будет установлен в центре собора.

К тому же есть еще одна проблема. По слухам, принц Эндрю, которого покойная Елизавета II отстранила от участия в королевских мероприятиях за то, что он оказался вовлечен в педофильский скандал, крайне недоволен своей незначительной ролью на коронации. И теперь Эндрю устраивает Карлу «сцены», пытаясь добиться от него изменения ситуации. Что вносит дополнительное напряжение в и без того непростую ситуацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог