«Хотели? Получите!» Алла Пугачева показала себя без прикрас

Пользователи Сети вынесли «вердикт» Примадонне.
09 Февраля 2018
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey Instagram* Аллы Пугачевой

У Аллы Пугачевой, как и у всех звезд, есть армия хейтеров. Сегодня им прибавилось «работы». Недоброжелатели артистки бросили все силы на обсуждение нового селфи Примадонны в непривычном виде. Артистка сфотографировала себя без грамма косметики на лице и дала комментарий относительно своей внешности. 

Судя по всему, Алла Борисовна очень довольна отражением в зеркале. «Многие хотят увидеть меня без макияжа, так сказать, без прикрас.Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет!» — напомнила Пугачева. Поклонники, как им и положено, делятся своим восторгом в комментариях: «Главное чувство юмора и блеск в глазах», «Прекрасно выглядите!», «Красоту ни чем не испортишь. Естественная красота», «Дай бог так всем выглядеть в 68 лет!»

А недоброжелатели параллельно выполняют свои «обязанности». Хейтеры вынесли Аллы Борисовне неутешительный вердикт: без косметики ей на публике появляться не стоит. Да и вообще, считают злопыхатели, надо вести скромную загородную жизнь, не мелькая на светских вечеринках. Мол, время Примадонны уже ушло...Но Алле Борисовне до комментариев хейтеров нет никакого дела. Она продолжает получать удовольствие от жизни и дразнить своими поступками злопыхателей. И, стоит отметить, имеет на это полное право. Это её личный микроблог и показывать она в нем может всё, что угодно, верно?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог