Хотела 240 тысяч, но не вышло: какую сумму Дайнеко отсудила у бывшего мужа

Сегодня стало известно решение суда.
Олеся Киселева
|
17 Августа 2022
Виктория Дайнеко — фото
Виктория Дайнеко
Фото: Соцсети

Сегодня Виктория Дайнеко поделилась кадрами из здания суда, и призналась, что вместе со своим адвокатом ждет важное решение. Какое именно — певица не рассказала, но чуть позже сообщила, что решение вынесено, и сделала это с не слишком довольным лицом.

Как выяснилось, Дайнеко отсудила у своего бывшего мужа, Дмитрия Клеймана, алименты на их общую дочку. В суд она подала еще в начале 2022 года, и вот сегодня, после множества заседаний, стал известен окончательный результат.

«Суд определил место жительство ребенка с матерью, алименты 70 тысяч рублей»,

— рассказали «СтарХиту» в пресс-службе Хамовнического суда.

По некоторым данным, Виктория в своем иске изначально указывала сумму 240 тысяч, но дали в итоге 70.

Напомним, что в свое время певица первое интервью о разводе дала именно 7days.ru. Она рассказала, что была неприятно поражена, потому что узнала из СМИ о том, что Клейман подал заявление на развод.  

«Я даже не подозревала, что муж подал в суд заявление! В этот момент я была во Франции, в Эльзасе. Недели за две до нашего вылета мы с мужем абсолютно спокойно общались, ездили к нотариусу, оформляли согласие на выезд ребенка за границу. Потом он сопровождал нас, когда мы ездили по делам — покупать билеты, в банк, в мой офис. Я была за рулем, муж сидел на заднем сиденье рядом с дочкой и развлекал ее. Часа три спокойного общения в позитивном ключе без претензий. Вот только он не удосужился сказать мне, что начал процесс развода»

Надо думать, Дмитрий о суде с алиментами знал заранее, раз супруги не смогли договориться. Видимо, заявленная сумма его не устраивала: как-никак у музыканта давно другая семья и ребенок.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая