«Хорошие гены»: тёща Дмитрия Тарасова выглядит ровесницей Бузовой

Анастасия Костенко опубликовала милое фото со своей мамой.
06 Февраля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Неделю назад в Москве состоялась самая громкая свадьба этого года: экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов женился на своей возлюбленной, модели Анастасии Костенко. Молодожены уже опубликовали несколько красивых фотографий с церемонии венчания и с самого праздника в социальных сетях. Но больше всего фанатов поразило фото 23-летней Анастасии с ее мамой Викторией. 

По приблизительным подсчетам, теще Тарасова должно быть не меньше 40 лет, но выглядит она очень молодо. Даже не верится, что на фото изображены мать и дочь, а не сестры, старшая и младшая. «Выдает» маму только лишний вес, но и его можно объяснить, ведь Виктория родила четверых (!) детей, на что решается не каждая россиянка.

Некоторые подписчики Костенко (они же — недоброжелатели Бузовой) отметили, что Виктория выглядит ровесницей 32-летней Ольги. Причиной тому, скорее всего, слишком яркий макияж и агрессивный стиль поведения Бузовой. Всем известно, что темное зрительно прибавляет возраст. Вспомнили и о подозрениях, что, мол, Ольга Бузова слишком увлеклась омолаживающими процедурами, из-за которых половина лица телеведущей практически лишена мимики. Это тоже не добавляет молодости, хоть и убирает даже самые мелкие морщины. 

Так что, если верить поговорке «хочешь узнать, как твоя жена будет выглядеть в старости — посмотри на ее мать», Дмитрий Тарасов может быть спокоен. И через 20 лет, и через 40 его супруга будет выглядеть молодо и привлекательно. Если, конечно, это все еще будет Анастасия Костенко. Но Тарасов твердо уверен, что нынешний брак принесет ему долгожданное счастье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог