Холли Берри взяла 5-месячного сына на съемки сериала

Фоторепортерам удалось запечатлеть 47-летнюю Берри и ее очаровательного малыша в Лос-Анджелесе.
12 Февраля 2014
Холли Берри взяла 5-месячного сына на съемки сериала

Голливудская актриса Холли Берри, которая в сентябре прошлого года добилась принятия закона, запрещающего папарацци фотографировать детей знаменитостей, все же не смогла укрыть от вездесущих «охотников за снимками» своего 5-месячного сына Масео. 

 Фоторепортерам удалось запечатлеть Берри и ее очаровательного малыша в Лос-Анджелесе во время съемок нового сериала с участием актрисы под названием «Extant» («Существующая»). На съемочную площадку Масео привезла в коляске его няня. Пухлощекий мальчик был одет в желтый свитер, светло-серые штанишки и белые носочки. Холли Берри, стремительно похудевшая после родов, в перерыве между дублями представила сына своим коллегам, которые, судя по фото, были от него в полном восторге. 

К слову, у Масео по истине экзотические корни: с маминой стороны в его роду были афроамериканцы, англичане и немцы, а с папиной (его отец актер Оливье Мартинес) — испанцы и французы. 

Напомним, 47-летняя звезда «Облачного атласа» Холли Берри и ее супруг Оливье Мартинес стали счастливыми родителями мальчика в октябре этого года. Малыш появился на свет в медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде. Ребенка назвали Масео. Это первый общий ребенок Берри и Мартинеса, которые поженились 13 июля 2013 года. Холли уже воспитывает пятилетнюю дочь Налу, родившуюся в гражданском браке с манекенщиком Габриэлем Обри.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог