Журналисты потеряли сына Холли Берри

Голливудская актриса Холли Берри, которая стала мамой во второй раз в октябре этого года, до сих пор не показала фотографию сына поклонникам.
31 Декабря 2013
Холли Берри
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Холли Берри (Halle Berry), которая стала мамой во второй раз в октябре этого года, до сих пор не показала фотографию сына поклонникам. Кроме того, папарацци уже давно не встречают звездную мамочку на светских мероприятиях и на прогулках с ее супругом, актером Оливье Мартинесом (Olivier Martinez).

На днях фотографы застали Мартинеса за походом по магазинам в Лос-Анджелесе. Интересно, что актер прогуливался по магазинам в полном одиночестве. Возможно, Холли Берри настолько занята воспитанием своего малыша, что ей совсем некогда выходить из дома. 

К слову, многие американские и британские издания, специализирующиеся на звездах, на своих страницах задаются вопросом, почему же Берри до сих пор не показала сына, и выдвигают различные версии. 

Напомним, 47-летняя звезда «Облачного атласа» Холли Берри и ее супруг французский актер Оливье Мартинес стали счастливыми родителями мальчика в октябре этого года. Малыш появился на свет в медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде. Ребенка назвали Масео. 

Это первый общий ребенок Берри и Мартинеса, которые поженились 13 июля этого года. Холли уже воспитывает пятилетнюю дочь Налу, родившуюся в гражданском браке с манекенщиком Габриэлем Обри. 

Холли Берри (еще во время беременности) с мужем и дочкой
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог