Холли Берри выиграла суд против отца своей дочери

Актриса довольна исходом процесса
Холли Берри с Ван Хантом - фото
Холли Берри с Ван Хантом
Фото: LEGION-MEDIA

До недавнего времени Холли Берри решительно не везло с мужчинами. Актриса трижды побывала замужем, однако все три раза оставили у нее неприятные воспоминания. Да и роман с отцом своей старшей, 15-летней дочери Налы — Габриэлем Обри — трудно назвать удачным. Ведь, кроме всего прочего, с тех пор как она с ним рассталась, Обри все время пытается вытянуть из нее как можно больше денег — под предлогом расходов на Налу, над которой Холли и Габриэль оформили совместную опеку. И вот теперь, наконец, в результате судебной тяжбы, которая тянулась несколько лет, актрисе удалось ограничить притязания Обри. Об этом сообщило издание Mirror.

Как сообщается, Обри все это время неплохо жил за счет Берри. Когда они расстались, он добился, чтобы она, по решению суда, выплачивала ему ежемесячно 16 000 долларов. Но это еще не все: сверх этой суммы актрису обязали перечислять на счет Габриэля 4,3% со всех ее доходов, превышающих сумму в 1,95 миллиона. А если учесть, что гонорар актрисы составляет в среднем 10 миллионов за фильм, получается более чем солидная сумма.

Холли с самого начала решила, что все это ужасно несправедливо, и начала борьбу в суде, отстаивая свои права на заработанные деньги. В 2021-м ей удалось добиться сокращения ежемесячных платежей вдвое – до 8 000 долларов. А теперь ей, наконец, удалось сократить дополнительные выплаты. По решению суда был установлен порог ее выплат: она теперь не будет должна перечислять Обри больше 109 дополнительных тысяч в год, как бы много она ни заработала.

Так что теперь Нала, закончив этот затянувшийся процесс, может спокойно насладиться своим долгожданным счастьем, которое ей наконец-то удалось обрести. Уже почти три года назад, в 2020-м, актриса встретила, как она считает, мужчину своей жизни — музыканта Ван Ханта. До этого она даже не надеялась, что ей удастся построить с кем-либо такие гармоничные отношения. Весь ее прежний опыт — браки сначала с Дэвидом Джастисом, потом с Эриком Беннетом, а потом и с Оливье Мартинесом, отцом ее сына Масео, — почти убили в ней надежду на счастливую личную жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог