Цепи, наручники и решетки: Ольга Бузова рассекретила подробности нового клипа

Певица представила видео на песню «Не боится».
15 Марта 2018

Ольга Бузова вновь взбудоражила поклонников, опубликовав в личном микроблоге фрагменты нового клипа на песню «Она не боится». В работе, как решили фанаты, сохраняется стилистика предыдущего клипа звезды «Wi-Fi». На сей раз звезда выступила в роли узницы. В видео ее пристегивают наручниками к кровати, сажают за решетку, сковывают цепями… В общем, подписчики микроблога певицы ожидают, что клип будет, что называется, «очень горячим».

К слову, композиция «Она не боится» позволила Бузовой поставить мировой рекорд, обогнав по популярности британскую диву Адель. Песня возглавила российский чарт в iTunes за одну минуту. 

статьи по теме

Между тем, плотный график работы уже ударил по здоровью телеведущей. Не так давно, она, по всей видимости, из-за усталости, исполняя сложный танцевальный номер на сцене, неудачно приземлилась и повредила колено. В Москве врачи поставили звезде диагноз «растяжение связок» — при подобной травме необходим полный покой: только в этом случае наступает полное выздоровление. Медики уточнили, что если Бузова не будет соблюдать их рекомендации, дело может закончиться тем, что артистке потребуется хирургическое вмешательство.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог