Хилькевич страдала от лишнего веса

В юности актрисе пришлось побороться за свою нынешнюю стройность.
02 Января 2014
В юности Анне Хилькевич пришлось побороться за свою нынешнюю стройность
Хилькевич страдала от лишнего веса
Фото: Kinopoisk

Глядя на хрупкую актрису Анну Хилькевич никогда не подумаешь, что когда-то у нее были серьезные проблемы с лишним весом. Однако в юности ей пришлось побороться за свою нынешнюю стройность.

«Я не склонна к полноте, но в подростковом возрасте, когда гормоны бушевали, поправилась и при росте 160 сантиметров весила 50 килограммов. Это много! Правда, дело было не только в гормональной перестройке организма, но еще и в том, что после школы я втайне от мамы лакомилась шаурмой — ничего вкуснее для меня на свете не было. И в придачу трескала шоколадные батончики, запивая их газировкой. Потом, в 18 лет, резко похудела до 43 килограммов, и это тоже стало проблемой — меня буквально ветер сдувал. Что только не делала, чтобы набрать хоть немного мышечной массы, даже пиво со сметаной пила — этот «коктейль» улучшает аппетит — и специальные напитки для спортсменов...»  рассказала историю борьбы с лишними килограммами Анна.

О других подробностях, а также о секретах красоты, которыми 27-летняя актриса делится с читателями в своем интервью, читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог