Анна Хилькевич рассказала, как поборола целлюлит

Анна Хилькевич призналась, что не понаслышке знает о такой проблеме, как целлюлит.
31 Декабря 2013
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Fotobank

27-летняя популярная актриса, звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич призналась, что не понаслышке знает о такой проблеме, как целлюлит. И несмотря на то, что девушка весит всего 45 килограммов, ей пришлось в свое время побороться с «апельсиновой коркой». 

«Победила ее с помощью так называемой LPG-терапии, мне о ней рассказали подружки. Это аппаратный силовой массаж, разрушающий жировые клетки и подтягивающий кожу. В результате я не только практически победила целлюлит, но и сбросила два ненавистных килограмма, отравлявшие мне жизнь!» — рассказала Хилькевич в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Также актриса говорит, что прекрасно понимает, что целлюлит легче предотвратить, чем устранить. Поэтому Анна — частая гостья в салонах красоты, она обожает массажи и любит ходить в баню, где обмазывает себя разными масками и скрабами. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог