Хилари Дафф использует сына в качестве визажиста

Звезда опубликовала трогательное фото на своей странице в соцсети.
11 Февраля 2014

Актриса и певица Хилари Дафф (Hilary Duff) воспитывает двухлетнего сына Луку. Судя по всему, малыш пытается проявлять свои таланты в разных сферах, в том числе и в области визажа: на днях 26-летняя звезда опубликовала на своей странице в соцсети фото, на котором видны результаты «работы» сына – следы блеска для губ на ее лице. «Лука – мастер мейкапа», - подписала снимок Хилари. Поклонники актрисы оценили фото и в шутку предложили продолжить эксперимент и научить Луку делать маме еще и маникюр и массаж.

Напомним, совсем недавно стало известно, что Хилари Дафф расстается с мужем Майком Комри (Mike Comrie) после трех лет брака. 26-летняя звезда и 33-летний бывший хоккеист, по словам журнала People, «приняли взаимное решение о расставании». Представитель Хилари заявил, что «они сохранили дружеские отношения и остаются в жизни друг друга. Они намерены быть любящими и заботливыми родителями для своего  сына Луки и в данный момент просят, чтобы к их личной жизни отнеслись с уважением».

Близкий к паре источник сообщил, что никакого «значительного инцидента», который мог бы стать поводом для разрыва, не было – Хилари и Майк просто отдалились друг от друга. «Они долго шли к этому решению, пытались обращаться к семейному психологу. Но в итоге осознали, что им лучше остаться друзьями».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог