Хилари Дафф разводится с мужем

Звезда расстается с супругом после трех лет брака.
11 Января 2014
Хилари Дафф с мужем и сыном
Хилари Дафф с мужем и сыном
Фото: Splash News/All Over Press

Хилари Дафф (Hilary Duff) расстается с мужем Майком Комри (Mike Comrie) после трех лет брака. Как сообщает журнал People, 26-летняя звезда и 33-летний бывший хоккеист «приняли взаимное решение о расставании».

Представитель Хилари заявил, что «они сохранили дружеские отношения и остаются в жизни друг друга. Они намерены быть любящими и заботливыми родителями для своего замечательного сына Луки (мальчику сейчас почти 2 года) и в данный момент просят, чтобы к их личной жизни отнеслись с уважением».

На своей странице в Twitter Дафф поблагодарила фанатов за поддержку и написала: «Майк и я сейчас читаем то, что вы пишете, мы так признательны вам за доброту и хорошие пожелания. Это непростой день, но  вместе с вами мы справимся».

Близкий к паре источник сообщил, что никакого «значительного инцидента», который мог бы стать поводом для разрыва, не было – Хилари и Майк просто отдалились друг от друга. «Они долго шли к этому решению, пытались обращаться к семейному психологу. Но в итоге осознали, что им лучше остаться друзьями».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог