Хазанов и Слепаков открыли новую звезду юмора

Мэтры юмористического жанра выступили в качестве судей.
13 Ноября 2014
Геннадий Хазанов
Геннадий Хазанов
Фото: Предоставлено радиостанцией Юмор FM

10 ноября в прямом эфире «Юмор FM» прошел финал проекта «Звезда юмора». Победитель конкурса подписал годовой контракт с радиостанцией и стал полноправным членом коллектива.

Почти три месяца слушатели сочиняли забавные стихи и анекдоты, придумывали юмористические рассказы и пародии. Свои номера они записывали на видео и присылали в редакцию. В финал прошли 15 участников, которые и предстали перед авторитетным жюри. В роли судей выступили мэтры юмористического жанра — Геннадий Хазанов и Семен Слепаков*.

Финалисты пели куплеты, читали монологи и шутили три часа подряд. Но вот после выступления многие признавались, что от волнения дрожали коленки.

«Переволновались, как в первый раз, — рассказали Кирилл и Алексей из группы  «Немощные». — Геннадий Викторович был очень серьезным, все-таки мэтр, а вот Семен даже улыбался. Но пусть Хазанов и суров, как на экзамене, он все же подтанцовывал в такт нашей песне».
Звукорежиссер из Москвы Николай Гринько исполнил злободневные куплеты под аккомпанемент гавайской гитары укулеле. Именно он стал победителем проекта.

Семен Слепаков*
Семен Слепаков*
Фото: Предоставлено радиостанцией Юмор FM

«Было огромное волнение, — рассказал Николай. — Там же Геннадий Викторович Хазанов! Там же Слепаков! Но в студии было много людей, я видел еще реакцию техников, фотографов, это меня вдохновляло. Слепаков закрыл глаза и наслаждался, он слушал, как это звучит, а Хазанов смеялся».

Финальный аккорд встречи поставил Семен Слепаков*: «Я не видел начального этапа конкурса, но представляю, какую гигантскую работу пришлось осуществить. Все получилось удачно. Мы увидели много талантливых ребят, много смеялись. Все молодцы!».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог