Семен Слепаков* уверяет, что у него нет докучающих поклонниц

Семен Слепаков* уже несколько сезонов подряд является одним из трех судей на шоу «Comedy Баттл».
08 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Продюсер сериалов для канала ТНТ, сценарист, автор и исполнитель собственных песен, участник юрмальского фестиваля Comedy Club Семен Слепаков* уже несколько сезонов подряд является одним из трех судей на шоу «Comedy Баттл». И многие участницы этого проекта не раз признавались ему со сцены в своих теплых чувствах. Однако сам Семен, который в сентябре 2012 года связал себя узами брака, не верит в их искренность. Об этом он рассказал корреспонденту портала 7days.ru после пресс-конференции, посвященной Фестивалю «Неделя Высокого юмора с Comedy Club в Юрмале».

«Признаться честно, я редко смотрю шоу «Comedy Баттл», потому что второй раз это не так интересно. А то, что со сцены говорят девушки, это все неправда, им просто в следующий тур попасть надо. Когда я играл в КВН, мы цинично называли такие ходы «проституцией», ведь диалоги с жюри всегда вызывают интерес у зала. Беспроигрышный вариант. Моя жена тоже это понимает, поэтому никакой ревности у нее не возникает. А докучающих поклонниц ни в Москве, ни здесь в Юрмале у меня нет. По этому вопросу подойдите к Батрутдинову», — сказал Семен.

Также Слепаков заявил, что ни один участник этого шоу не смог поразить жюри до глубины души, хотя там попадаются очень талантливые и потенциально интересные артисты. «Все, кто нас мог удивить уже находятся рядом с нами. Но в баттле можно тренировать свои профессиональные навыки и расти. Это отличный трамплин. Кстати, был один парень, про которого я думал, что это новый Галустян. Но, к сожалению, он куда-то исчез», — вспоминает Семен.

Семен Слепаков*
Семен Слепаков*
Фото: Александр Куров

Семен выпускает двойной Digital альбом своих песен из Comedy Club. Официальный релиз 26 августа. Скачать можно в iTunes. Альбом называется «Песни из Comedy Club Лучшее».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая