Хайди Клум снялась топлес

Отдых на «райском» атолле Бора-Бора в Тихом океане располагает к тому, чтобы ходить без одежды.
22 Июля 2013
Хайди Клум
Фото: из микроблога

Отдых на «райском» атолле Бора-Бора в Тихом океане располагает к тому, чтобы ходить без одежды. Модель Хайди Клум поддалась курортному тренду и... избавилась от верхней части бикини. 

Хайди опубликовала снимок, на котором она топлес обнимает пальму, в свой микроблог в Instagram*. «Вчера в раю. Обожаю Бора-Бора!»— подписала фото Клум.

Напомним, это не первое изображение модели топлес. Так, 16 июля она выложила снимок в одних плавках. Пышную грудь Хайди прикрыла рукой, акцентировав внимание на улыбающейся рожице, выложенной на ее животе при помощи песка и ракушек. «Улыбайтесь!» — призвала Клум читателей своего микроблога. Конечно, мы бы улыбались, если бы у нас была такая же фигура!

К слову, поддерживать прекрасную форму модели помогают не только диеты и тренировки, но и... любовь. Напомним, в сентябре 2012 года разведенная Хайди Клум призналась, что нашла утешение в объятиях своего телохранителя Мартина Кристена. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог