Хайди Клум с детьми покорила Лос-Анджелес

Супермодель Хайди Клум, недавно спасшая своего сына Генри во время отдыха на Гавайях...
20 Мая 2013
Хайди Клум и Мартин Кристен
Фото: Splash News/All Over Press

Супермодель Хайди Клум, недавно спасшая своего сына Генри во время отдыха на Гавайях, прекрасно проводит время со своими близкими. Вчера Хайди отправилась на пешую прогулку в Лос-Анджелесе вместе с сыновьями Генри и Самюэлем и с возлюбленным — бывшим телохранителем Мартином Кристеном. Топ-модель надела черную футболку и леггинсы того же цвета. Перед тем, как отправиться в поход, его участники провели небольшую разминку, сделав несколько упражнений на растяжку.

Кульминацией прогулки стало покорение вершины холма Болдуин-Хиллз, с которого Хайди с детьми и Кристен полюбовались видом города. Спустившись на равнину, они встретили еще одного члена семьи — Лу, дочь Хайди. Завершился поход прохладительными напитками в Starbucks.


Хайди Клум с детьми и Мартином Кристеном
Фото: Splash News/All Over Press

Что же касается карьеры, то поклонники супермодели скоро увидят ее в качестве одного из судей восьмого сезона шоу America’s Got Talent, показы которого начнутся с 4 июня.

Напомним, Хайди Клум воспитывает четверых детей, троих из которых она родила от бывшего супруга, певца Сила. Хайди и Сил рассталась в январе прошлого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог