Хайди Клум показала, как правильно носить «хищные вещи»

39-летняя манекенщица Хайди Клум в очередной раз продемонстрировала, что она держит руку на пульсе модных тенденций.
21 Марта 2013
Хайди Клум
Хайди Клум
Фото: Splash News/All Over Press

39-летняя манекенщица Хайди Клум, которая недавно стала судьей популярного шоу America’s Got Talent, в очередной раз продемонстрировала, что она держит руку на пульсе модных тенденций . На прослушивание кандидатов, желающих принять участие в программе, модель пришла в ультрамодном платье с леопардовым принтом (привет, 80-е!).

Стоит отметить, что «хищный принт» Хайди очень к лицу. Облегающий наряд, который, казалось, был сшит из шкуры леопарда, подчеркнул стройную фигуру модели, а широкий черный пояс (тоже, кстати, тренд сезона) акцентировал внимание на ее талии.

Клум верно поступила, выбрав простые черные босоножки, и не надев украшения, иначе ее образ получился бы излишне перегруженным.

К слову, расцветки в виде леопардовых пятен и тигриных полосок – настоящие долгожители в мире моды. Пик популярности этих принтов пришелся на 1980-е годы, затем «хищники» на некоторое время стали «аутсайдерами», а теперь вновь вернулись в модные коллекции. В этом году мы видели подобные принты на показах Viktor&Rolf, Roberto Cavalli, Louis Vouitton. Стилисты советуют не перебарщивать с «хищными расцветками» и аккуратно составлять ансамбли — не стоит с ног до головы облачаться в вещи с животными принтами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог