Харатьян впервые показал шикарный загородный дом

Дмитрий Харатьян решился впервые показать свой роскошный загородный дом съемочной группе журнала «7 Дней».
15 Января 2014
Дмитрий Харатьян с женой Мариной и сыном Иваном в своем загородном доме
Дмитрий Харатьян с женой Мариной и сыном Иваном
Фото: Елена Сухова

Народный артист Российской Федерации Дмитрий Харатьян во время новогодних праздников решился впервые показать свой роскошный загородный дом съемочной группе журнала «7 Дней». Популярный актер и телеведущий признается, что когда у него появилось это жилище, то сразу же перестало хотеться куда-то надолго уезжать. Теперь все праздники артист проводит здесь, предпочитая семейные вечера с женой Мариной Майко, сыном Ваней и родителями шумным компаниям.  

«Помню, как много лет назад, когда я снялся в картине «Розыгрыш», меня пригласил на дачу певец Слава Киселев — именно он пел за меня в фильме. И я хорошо запомнил его замечательный дом, снег по пояс, елки, укрытые инеем. Эту же русскую сказку вижу теперь из своих окон»,  рассказал Дмитрий Харатьян в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

В просторной гостиной стоит большой стол, за которым собирается вся семья. Здесь же находятся огромный аквариум и наряженная по случаю Нового года искусственная елка. А через панорамные окна можно полюбоваться еще на одну украшенную вечнозеленую красавицу, которая растет на лужайке перед коттеджем. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог