«Хандра продолжалась несколько дней»: Вера Брежнева рассказала, как боролась с депрессией

Певица раскрыла свой секрет.
16 Октября 2019
Вера Брежнева

Хмурая осенняя погода наводит тоску на многих. Так, Вера Брежнева призналась, что у нее случилась самая настоящая депрессия.

«У меня хандра продолжалась несколько дней. Осенью у многих плохое настроение. Но моя работа не дает мне скучать. Нужно двигаться. Когда не сидишь на месте, то нет застоя».

Певица рассказала, что победила депрессию своей энергией.

«Делайте только то, что доставляет вам настоящее удовольствие. Конечно, помогает музыка. Если чувствуете, что у вас началась депрессия, пойте и танцуйте. Это можно делать дома или в караоке под треки любимых артистов! Так что старайтесь кайфовать побольше  и все будет хорошо!» поделилась своим опытом с «Собеседником» Брежнева. 

 Окружающие предположили, что загрустила звезда из-за проблем в личной жизни. Но Брежнева призналась, что переживает один из лучших периодов в жизни и о разводе даже не задумывается.

«Если бы это была правда, возможно это могло бы как-то повлиять на мое настроение, но все всё понимают! Я даже не знаю, откуда это всё взялось. У меня сейчас очень хороший период в жизни и очень плодотворный по всем фронтам. И я сейчас в прямом смысле слова летаю», — загадочно комментирует слухи Брежнева.

Один из верных признаков приближающегося развода, как посчитала публика, стало то, что Вера удалила из Сети все совместные фото с мужем. У артистки и тут есть оправдание: «Инстаграм* — это площадка, где я показываю, что хочу, а что не хочу — не показываю». Чтобы окончательно убедить всех, что в их браке всё в порядке, Брежнева и Меладзе на днях вышли в свет вместе

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог