Вера Брежнева вышла в свет с Константином Меладзе после слухов об измене

Певица воссоединилась с мужем.
07 Октября 2019

Вера Брежнева продолжает доказывать поклонникам, что сообщения о крахе её семейной жизни — это всего лишь слухи. Накануне она после долгого перерыва (гастроли и съемки) воссоединилась с Константином Меладзе. Супруги вместе пришли на концерт украинского исполнителя ROZHDEN в столичном клубе.

Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе
Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе
Фото: @ververa Instagram* Веры Брежневой

Певица «случайно» засветила любимого в сторис своего микроблога. Незадолго до этого она поделилась фото, сделанным в более расслабленной обстановке. На нем видна только рука Меладзе. Показав мужа, Вера, возможно, надеялась, что публика перестанет обсуждать несуществующий роман Константина с Эрикой Герцег, солисткой «ВИА Гры».

О том, что Меладзе якобы завел интрижку с яркой блондинкой из продюсируемой им группы первоначально сообщили анонимные источники. Затем таблоиды подхватили эту тему и она стала стремительно распространяться по СМИ. Опровержение, с которым выступил директор Эрики, не убедило фанатов в том, что это «утка».

Затем с комментарием на эту тему выступила сама Вера. Она посмеялась над выдумкой, заявив, что у её мужа такая большая занятость, что ему просто некогда засматриваться на других девушек. «Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа», — высмеяла Вера слухи о грядущем разводе.

Может, совместный выход пары наконец убедит поклонников, что в семье Веры и Константина царит гармония? Впрочем, вряд ли. Публика хорошо помнит, чем закончился предыдущий брак продюсера и считает, что история может повториться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог