ВИДЕО:

Хабенский вышел на лед, чтобы помочь детям

Артист лично пригласил москвичей на главный каток страны.
24 Января 2018

Константин Хабенский решил личным примером вдохновить жителей столицы на добрые дела. В субботу 27 января на катке ВДНХ пройдет благотворительная акция, участие в которой примет и актер. В этот день все посетители катка поддержат подопечных Фонда Константина Хабенского, Фонда помощи хосписам «Вера» и Фонда поддержки детей с особенностями развития «Я есть!». Именно в эти организации направят все средства, вырученные от продажи билетов.

Как и всегда, Благотворительный день на катке ВДНХ станет особенным: можно будет не просто прийти на каток всей семьей, но и встретить там звездных учредителей и друзей фондов — помимо Константина Хабенского, участие в мероприятии примут Егор Бероев, Ксения Алферова, Ольга Сутулова и другие артисты. Также можно будет принять участие в танцевальных мастер-классах и научиться более уверенно стоять на коньках, поучаствовать в благотворительной лотерее и, конечно, принять участие в традиционных карнавальных катаниях. Вместе со всеми на лед выйдут и подопечные благотворительных фондов: дети и подростки с особенностями развития, а также ребята, которые борются с тяжелыми заболеваниями. Для многих из них поход на каток станет долгожданным и радостным событием.

Благотворительный день на катке ВДНХ будет организован в 2018 году уже в четвертый раз. Благодаря средствам, собранным по итогам трех предыдущих мероприятий, фонды смогли оказать помощь своим подопечным: детям с опухолями головного мозга и другими тяжелыми заболеваниями, неизлечимо больным детям, детям с особенностями развития и пациентам хосписов в разных городах России. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог