Кейт Миддлтон вышла в свет с новой прической

Герцогиня Кембриджская вводит новый тренд.
17 Сентября 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/East news
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/East news

Ежедневные заботы о детях утомили Кейт Миддлтон. Герцогиня решила немного поэкспериментировать со своей внешностью и изменила прическу. Правда, статус супруги принца Уильяма не позволил ей увлекаться слишком сильно, как, например, это любят делать Гвен Стефани, Ким Кардашьян и Кэти Перри. Кейт всего лишь отстригла челку, но даже эти незначительные изменения вызвали бурные обсуждения у британцев.

Миддлтон впервые вышла с новой прической в свет. Посещение Anna Freud Centre в Лондоне, который занимается лечением психических проблем у детей и подростков, стало первым ее официальным визитом за последние два месяца. Также это был первый выход герцогини без супруга. Во время своего визита Кейт не только поговорит с руководителями центра, названного в честь Анны Фрейд, британского психоаналитика и младшей дочери Зигмунда Фрейда, но и встретится с его маленькими пациентами.

Для встречи с работниками центра Кейт выбрала элегантное платье-рубашку от Ralph Lauren. В этот раз любительница экономить на своих нарядах, Миддлтон предпочла потратиться на наряд. Платье, которое теперь обречено быть раскупленным менее чем за один день, стоит около 1600 долларов.

Волосы Кейт, которые теперь привлекают так много внимания, как всегда были уложены идеально. Фирменный объем у корней и легкие локоны дополняла пышная удлиненная челка. К слову, подобную стрижку Кейт уже носила несколько лет назад.

Напомним, что сейчас в близких к королевской семье кругах поговаривают о третьей беременности Кейт. Как утверждает кузина принца Чарльза — Индия Хикс, Кейт уже спланировала появление младшего братика или сестрички для Джорджа и Шарлотты. Хикс утверждает, что рождение нового королевского младенца можно ждать уже в следующем году! Букмекеры уже начали принимать ставки, когда именно появится на свет третий ребенок Кейт и Уильяма. Любители тотализатора оценивают вероятность рождения младенца в 2017-м очень высоко — ставки принимаются из расчета 2:1.

Как по-вашему, какая прическа идет Кейт Миддлтон больше?
Челка, определенно, ей идет  (1455)
59%
59%
Без челки ей было гораздо лучше  (1026)
41%
41%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог