Кейт Миддлтон устроит вечеринку в честь ребенка Меган Маркл

Герцогиня Кембриджская объявила перемирие в своей ссоре с супругой принца Гарри.
02 Марта 2019
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно от инсайдера репортеру издания Us Weekly, в ближайшее время в британском королевском семействе намечается грандиозное празднование. Дело в том, что герцогиня Кэтрин задумала организовать вечеринку в честь пока что не родившегося ребенка Меган Маркл. Как сообщается, это мероприятие было решено провести в Лондоне, чтобы на нем могли собраться британские друзья и подруги Меган. Заметим, что многие восприняли инициативу герцогини Кэтрин, как объявление перемирия в ее ссоре с Меган, из-за которой, как утверждают, Маркл и принц Гарри решили съехать из Кенсингтонского дворца.

В честь первенца, которого в настоящее время вынашивает герцогиня Сассекская, уже было организовано празднование, прошедшее в Нью-Йорке. Его устроили для Меган ее заокеанские подруги — Серена Уильямс и жена Джорджа Клуни — Амаль. И хотя там собралось немало приятельниц Меган, включая ее коллег по сериалу «Форс-Мажоры», многие, включая подругу герцогини — актрису Приянку Чопру, живущую в Британии, а также маму виновницы торжества Дорию Рагланд (она была в тот день в Лос-Анджелесе) не смогли посетить праздник. Так что теперь те, кто пропустил первую вечеринку, получат возможность поздравить герцогиню Сассекскую с грядущим прибавлением в семействе и повеселиться вместе с ней.

Между прочим, недавно появившиеся в Сети фото с заокеанского мероприятия герцогини, окончательно запутали фанатов Меган, пытающихся угадать пол ее будущего ребенка. С одной стороны, декор вечеринки, включая цветы, торт и «башни» из пирожных-макарунов, были выдержаны в розовых тонах, что многие восприняли как косвенное признание в том, что герцогиня ждет девочку. Но с другой – она раздала своим подружкам, в качестве презентов, свитера синего цвета с надписью «Baby», в чем кое-кто усмотрел как намек на то, что у Меган родится мальчик. Правда сама герцогиня утверждает, что она, якобы, до сих пор не знает пол своего будущего ребенка. «Для нас с Гарри не важно, кто у нас родится. Мы решили, пусть это будет сюрпризом!» — уверяет Меган.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая