Кейт Миддлтон удивила поклонников новым стилем

Герцогиня Кембриджская вышла в свет в узких джинсах и худи.
17 Декабря 2014
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Каждый выход в свет Кэтрин Миддлтон становится событием для глянцевых фотографов и модных критиков, которые с удовольствием разбирают ее безупречные образы. Но во вторник вечером Кейт удивила публику непривычным для себя спортивным образом. 

На встречу с юными скаутами из детской организации 23rd Poplar Beaver Scout Colony герцогиня Кембриджская, которая находится на 5-м месяце беременности, пришла в черных джинсах-скинни от J Brand (они занимают особое место в ее гардеробе), такого же цвета худи с капюшоном UK Scouting и замшевых сапогах на невысоком каблуке от Stuart Weitzman. Свободная толстовка с карманами на животе отлично скрывала заметно округлившийся живот Кейт.

Ранее Миддлтон была волонтером Ассоциации скаутов и с удовольствием посетила юных скаутов из группы Beaver. Герцогиня пообщалась с детьми и рассказала им о жизни людей с ограниченными возможностями. 

Вместе с детьми Кейт с завязанными глазами пыталась украсить капкейки кремом, а также показала девиз скаутов на языке жестов. В конце вечера Кейт наградила особо отличившихся детей памятными значками.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог