Поклонники раскупили наряды Кейт Миддлтон, в которых она была в США

Беременная герцогиня продолжает радовать публику своими безупречными образами.
10 Декабря 2014
Кейт и Уильям
Кейт и Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали с трехдневным визитом в США. Любимица публики Кейт посетила несколько мероприятий, каждый раз появляясь на публике в новых нарядах и демонстрируя свой безупречный вкус и элегантность. 

Во вторник в Нью-Йорке герцог и герцогиня Кембриджские посетили национальный мемориал и музей 11 сентября. В то дождливое утро на Кэтрин было надето двубортное розовое пальто от британского бренда Mulberry, черное платье для беременных от Seraphine, черные плотные колготки и черные замшевые туфли на каблуках. Чтобы волосы не завивались из-за влажности, Кейт сделала высокий хвост.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

В музее Кэтрин сняла верхнюю одежду, и фотографы запечатлели на ней роскошное колье Trinity от Cartier баснословной стоимостью 49000 фунтов. Настоящее украшение для принцессы, которое мы уже видели на Кейт еще в 2012 году, сделано из золота трех цветов и украшено бриллиантами в 4 карата. 

После того, как фотографии визита появились в Интернете, поклонники аристократичного стиля герцогини полностью раскупили пальто из коллекции Осень-Зима 2014 стоимостью 1500 фунтов всего за несколько часов.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт и Уильям
Кейт и Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Это не первый случай, когда одежда, в которой появляется герцогиня Кембриджская, раскупается с такой скоростью. В понедельник Кэтрин навестила детей в центре развития в Гарлеме в лаконичном черном пальто с контрастной белой окантовкой и пуговицами от британской марки Goat, стоимостью 950 фунтов. Его, как и серое пальто от Tory Burch, в котором Кейт вместе с мужем смотрела баскетбольный матч, раскупили в течение дня. 

Черный топ с прозрачной гороховой вставкой от Hobbs, в котором монаршая особа проводила в Кенсингтонском дворце благотворительную акцию организации Place2Be в ноябре, сразу же исчез из магазинов Лондона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог