Кейт Миддлтон рассказала любопытные вещи о своих детях

Принц Джордж и принцесса Шарлотта заметно взрослеют.
06 Марта 2020

Кейт Миддлтон очень пожалела, что не взяла старших детей с собой, когда вместе со своим супругом Уильямом отправилась с официальным визитом в Ирландию. Ведь там принц и герцогиня получили возможность увидеть и услышать то, что непременно понравилось бы 6-летнему Джорджу и 4-летней Шарлотте.

Так, во время посещения города Голуэй Кейт и Уильяма пригласили на концерт, в котором участвовала популярная в Ирландии группа NOOV. И когда принц и герцогиня захотели после выступления пообщаться с музыкантами, те рассказали им о своем творчестве немало любопытного. Поинтересовавшись, во сколько лет участники группы начали заниматься музыкой, Кейт объяснила свой интерес. «Мне было так интересно вас послушать. Хотела бы, чтобы Джордж был со мной. Я уверена, ему это тоже очень понравилось бы. ведь он начал учиться играть на гитаре!»  — заявила герцогиня. Она добавила, что ее сын взрослеет и уже начинает сам выбирать свои хобби, а не просто следовать желаниям родителей.

А позднее, во время выступления местных акробатов и цирковых артистов, Кейт подосадовала, что с ней нет Шарлотты. Как выяснилось, помимо занятий танцами, Шарлотта увлеклась в последнее время еще и художественной гимнастикой. «У нее отлично все получается. Она уже умеет делать стойку на руках и «колесо». Я считаю, что это очень полезно для развития координации движений»,  — рассказала супруга принца.

А Уильям после выступления «циркачей» тоже неожиданно блеснул способностью, о которой раньше мало кто знал. На глазах у собравшихся он лихо пожонглировал тремя мячиками сразу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог