Кейт Миддлтон покорила британцев «лучшим из своих нарядов»

Принцесса впечатлила своим талантом
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: Социальные сети
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: Социальные сети

Кейт Миддлтон преподнесла совершенно неожиданный сюрприз любителям музыки. Зрители, собравшиеся на стадионе M&S Bank Arena в Ливерпуле, где в этом году проходил финал «Евровидения», были поражены, когда на огромном экране появилась за роялем принцесса Уэльская, которая непринужденно исполнила композицию. Причем трудно сказать, что впечатлило больше: ее музыкальный талант или то, как потрясающе выглядела Кейт. Многие фанаты пришли к выводу, что наряд, который продемонстрировала законная супруга принца Уильяма, — едва ли не самый лучший из всех, в которых она когда-либо появлялась перед публикой. Об этом сообщило, в частности, англоязычное издание  Hello.

Для своего неожиданного выступления Кейт выбрала наряд ярко-голубого цвета от одного из своих любимых дизайнеров — Jenny Packham. Это платье, с одним открытым плечом и пышной юбкой в пол в стиле сказочной принцессы, совершенно покорило фанатов. Впрочем, не меньше запомнилось и само выступление Кейт. Между прочим, Миддлтон уже не в первый раз демонстрирует свои музыкальные способности. В 2021-м, в канун Рождества, она записала вместе с шотландским певцом Томом Уокером небольшую композицию. Уокер отметил тогда, что Кейт сыграла превосходно и что он был просто поражен, как она, не имея подобного опыта прежде, легко смогла подстроиться под выступление с вокалистом, да еще и в сопровождении оркестра.

Заметим, на прошлой неделе Кейт довелось продемонстрировать еще целый ряд своих нарядов — в рамках празднования коронации Карла III. По мнению британцев, во всех своих облачениях Кейт была совершенно ослепительна, совершенно затмив при этом саму королеву Камиллу. Одним из самых элегантных нарядов принцессы был признан полупрозрачный ансамбль из блузки и юбки от Elle Saab, украшенный макраме и дополненный изящной шляпкой с розой от знаменитого мастера Philip Treacy. Не меньше внимания привлекли и потрясающие серьги, которыми Кейт украсила свои уши, — из уникальных голубых топазов. Миддлтон прежде уже надевала эти серьги однажды, для своего появления на скачках в Аскоте в 2019-м.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог