Мама Кейт Миддлтон рассказала, как ее семья проведет Рождество

Кэрол Миддлтон поделилась праздничными планами.
06 Декабря 2015

Мама Кейт Миддлтон Кэрол поделилась семейными планами на Рождество: она заметила, что это время всегда было очень важным для ее семьи.

В интервью изданию Homemaker Кэрол рассказала следующее: «Рождество – это невероятно прекрасный период, мы всегда очень заняты подготовкой ко всевозможным домашним вечеринкам и семейным посиделкам. Но сложнее всего правильно распределить свое время в праздники». Семья каждый год традиционно собирается вместе, чтобы встретить этот праздник.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/East news
Родители Кейт Миддлтон
Родители Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/East news

Бабушка принца Джорджа и принцессы Шарлотты заметила, что, несмотря на то, что внуки еще пока не смогут запомнить и оценить все праздничные мероприятия, семейное Рождество останется в воспоминаниях их родителей. Такими воспоминаниями Кейт и принц Уильям и поделятся со своими детьми впоследствии. Именно поэтому так важно правильно организовать празднества даже для совсем маленьких детей.

Тем временем, напомним, что недавно были опубликованы новые трогательные фото принцессы Шарлотты, которая появилась на свет в мае этого года. Автором снимков выступила сама Кейт Миддлтон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог