Кейт Миддлтон может родить на месяц раньше

Журналисты британского издания провели свое расследование.
17 Февраля 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Поклонники королевской семьи джут не дождутся рождения второго ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма. По официальным данным, малыш должен появиться на свет уже в конце апреля. 

Однако у британского издания Sunday Times есть все основания предполагать, что герцогиня родит на месяц раньше. По данным королевского двора, в сентябре, когда и появилась новость об интересном положении Кейт, она находилась на пятой неделе беременности. Однако источники, близкие к монаршей семье, рассказали, что Миддлтон начали мучить приступы тошноты еще в конце июля. 

«Кейт не смогла посетить мою выставку, которая прошла пятого августа. Она лично извинилась передо мной и рассказала о своем плохом самочувствии», — поделился с корреспондентом издания художник Пол Камминс. 

Кстати, недавно появилась новость о том, что герцогиня Кембриджская и ее супруг ждут девочку. Инсайдеры рассказали журналистам, что молодые люди хотели бы назвать дочь в честь принцессы Дианы. Супруги могли бы назвать ребенка традиционно, например, Элизабет или Мэри, но, скорее всего, они выберут имя, которое для них очень много значит. Например, имя покойной матери Уильяма. Это решение может быть принято даже несмотря на натянутые отношения принцессы Дианы с Чарльзом и королевой Елизаветой II после знаменитого интервью в 1995 году, в котором она откровенно рассказала о своем браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог