Кейт Миддлтон в белом пальто разрисовала стену

Беременная герцогиня продемонстрировала свои навыки изобразительного искусства.
12 Февраля 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Несколько дней назад Кейт Миддлтон вернулась из семейного путешествия на экзотические острова и уже приступила к своим обязанностям монаршей особы. В минувший четверг герцогиня Кембриджская посетила яхт-клуб Бена Эйнсли в Портсмуте, который поощряет молодых людей к участию в парусном спорте. В рамках мероприятия дети из шести местных школ выступили в качестве уличных художников и разрисовали одну из городских стен.

Свои навыки рисования продемонстрировала и Кейт. Она изобразила на стене белый парусник. К слову, белый цвет в тот день был однозначным фаворитом герцогини. Миддлтон пришла на мероприятие в белом пальто Max Mara с завышенной талией и расклешенной юбкой. 

В очередной раз публика была удивлена: тем, как медленно растет живот герцогини. Кейт находится уже на шестом месяце беременности, а живот едва угадывается под пышными складками пальто.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что сейчас в прессе горячо обсуждается пол второго ребенка Кейт. Сама супруга принца Уильяма признается, что решила оставить это в секрете не только для поклонников, но и для самой себя. Тем не менее, американское издание журнала OK! настаивает на том, что у пары родится девочка. Инсайдеры рассказали журналу, что Кейт и Уильям уже придумали имя малышке и назовут ее в честь принцессы Дианы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог