Кейт Миддлтон и принц Уильям расстроили королеву

Елизавета тщетно пытается перевоспитать внука и его супругу личным примером.
08 Августа 2019
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Этим летом семье Кейт Миддлтон и ее супруга Уильяма снова удалось насладиться отдыхом в эксклюзивных условиях. Как стало известно, двухнедельное пребывание принца, герцогини и их троих детей на острове Мюстик обошлось в почти 30 тысяч долларов. И это в очередной раз вызвало неудовольствие королевы Елизаветы, которая очень не любит, чтобы деньги «бросали на ветер».

Что же касается самой королевы, то она в настоящее время уехала на отдых в свое шотландское поместье — Балморал, куда уже не раз предлагала отправиться вместе с ней Кейт и Уильяму. Здесь Елизавета наслаждает немудреными развлечениями. Она радуется общению со своими любимыми лошадьми и собаками, много гуляет и нередко устраивает пикники, после которых, как утверждают видевшие это своими глазами гости поместья, королева принципиально моет посуду сама.

Однако несмотря на ее уговоры, принц и герцогиня все же предпочитают отдыхать не в Шотландии, а под южным солнцем в роскошных условиях. Они приезжают туда почти каждый год — с тех пор, как побывали там впервые, когда Кейт еще была беременна своим старшим сыном — принцем Джорджем.

На Мюстике, который в этом году снова посетили  принц и герцогиня, у них было все, что только можно пожелать. В их распоряжение предоставили жилье класса экстра-люкс — виллу Villa Antilles с пятью спальнями, при каждой из которых есть роскошная ванная комната,  а также детская, которую Джордж, Шарлотта и Луи просто обожают. Ее стены украшены изображениями китов, а корзина для белья выполнена в виде плюшевого слоника. Есть тут и 18-метровый бассейн, и чудесный сад… Прислуга, работающая на вилле, идеально «вышколена» и обучена, делая свое дело, оставаться практически незаметной. А повар, постоянно работающий на вилле, обеспечивает гостей всевозможными деликатесами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог