Кейт Миддлтон блистала на 93-летии принца Филиппа

Вчера, 10 июня, у герцогини кембриджской Кейт выдался совсем нелегкий день.
11 Июня 2014
Кейи Миддлтон на 93-летии принца Филиппа 93-летии принца Филиппа
Герцогиня Кембриджская Кетрин на 93-летии принца Филиппа
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон в платье Alexander McQueen
Кейт Миддлтон в платье Alexander McQueen
Фото: Splash News/All Over Press

10 июня у герцогини кембриджской Кейт выдался совсем нелегкий день. Ей пришлось посетить два официальных мероприятия и буквально за считанные минуты сменить один наряд на другой.

Рано утром Кейт Миддлтон в сопровождении королевы Елизаветы II и принца Филиппа, которому в тот день исполнилось 93 года, прибыла на садовую вечеринку в Букингемском дворце. Мероприятие началось с чествования герцога Эдинбургского и праздничного салюта в его честь.

Принцееса Анна, Кейт Миддлтон, принцеса Юджиния
Принцееса Анна, Герцогиня Кетрин, принцеса Юджиния
Фото: Splash News/All Over Press

На светском рауте по случаю дня рождения дедушки своего супруга, принца Уильяма, Кейт выглядела просто обворожительно. Она надела роскошное нежно-бежевое платье от Alexander McQueen. К слову, впервые в этом наряде герцогиня появилась на публике в 2012 году.  Свой образ Миддлтон дополнила изящной шляпкой от британского дизайнера Jane Taylor и клатчем в тон ансамблю.

После полудня Кейт отправилась в Гайд парк, где прошел торжественный военный парад, посвященный 93-летию принца Филиппа. Отряд королевской конной артиллерии показал всю свою мощь и красоту.

Кейт Миддлтон
Свой образ Кейт дополнила изящной шляпкой от британского дизайнера Jane Taylor
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
На светском рауте по случаю дня рождения дедушки своего супруга, принца Уильяма, Кейт выглядела просто обворожительно
Фото: Splash News/All Over Press

Фотографов британских изданий привлек не только сам парад, но и внешний вид Кейт Миддлтон. Герцогиня выглядела очень официально и безупречно в белом платье с черными вставками и длиной ниже колена марки House Of Fraser. В качестве аксессуаров Кейт выбрала черный клатч, серебряные часы и украшения из сапфиров и бриллиантов. 

Кстати, в этот день принц Уильям не был замечен со своей супругой. В то время как на прошлой неделе Кейт и Уильям прибыли вместе во Францию, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию высадки войск союзников в Нормандии, известной также как «День Д».




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая