Кейт Миддлтон опровергла сообщения о беременности

Герцогиня Кембриджская Кэтрин не стала подогревать и без того жаркие споры о том, беременна ли она во второй раз, или нет, и поставила на этой теме точку.
30 Мая 2014
Герцог и герцогиня Кембриджские
Кейт Миддлтон опровергла сообщения о беременности
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кэтрин не стала подогревать и без того жаркие споры о том, беременна ли она во второй раз, или нет, и поставила на этой теме точку. 

29 мая во время визита в Шотландию Кейт Миддлтон вместе с супругом, принцем Уильямом, побывала на деревенской ярмарке, где помимо овсяного печенья и сливочного мороженого отведала крепкие напитки — джин с тоником и виски. 

«Я просто обязана попробовать здесь джин, так как виски меня уже угощали в вискокурне Глентуррет», — сказала Миддлтон, обращаясь к Дэвиду Лангу, одному из основателей алкогольного завода Strathearn. 

Герцогиню угостили джином лимитированной серии, одна бутылка которого стоит 55 фунтов стерлингов. 

Ранее Кейт и Уильям побывали в Глентуррете, где им подарили несколько именных бутылок виски, а также игрушечных куропаток для принца Джоджа. «Спасибо! Эти куропатки Джорджу точно придутся по душе!» — заявила Миддлтон. 

Кроме того, 10-летняя девочка Пеппер Янг преподнесла Кэтрин небольшой сюрприз — фиолетовый «браслет дружбы», который герцогиня тут же надела на запястье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог