Кейт Хадсон показала сразу троих своих подросших детей

Актриса поделилась дальнейшими планами на материнство.
17 Июля 2020
Кейт Хадсон
Фото: instagram*.com/katehudson/

Кейт Хадсон обожает своих троих детей, и любит радовать поклонников трогательными семейными фото. Недавно она поделилась милым снимком, на котором запечатлены все трое ее детей, что бывает довольно редко. Фотография, которая была сделана в Лос-Анджелесе, растрогала фанатов актрисы.

41-летняя Кейт разместила в своем микроблоге снимок, на котором ее старший сын, 16-летний Райдер одной рукой обнимает своего 9-летнего брата Бингема, а другой поддерживает малышку Рани. По этому фото понятно, что эта девочка, которой в октябре исполнится 2 годика, – любимица в семье. Кстати, это также недавно подтвердил изданию Us Weekly инсайдер, рассказав, что старшие сыновья Хадсон души не чают в младшей сестре. «Наконец-то поймала всех вместе», — так  Кейт подписала фото своих детей. Напомним, что все трое рождены ею от разных мужчин: Райдер появился на свет в браке с бывшим мужем Крисом Робинсоном, отцом Бингема является бывший бойфренд Мэттью Бэллами. А дочь Рани, родившаяся в октябре 2018 года, стала плодом любви актрисы и ее нынешнего бойфренда Дэнни Фуджикавы.

 «Я обожаю моих детей, но не забываю, что они отличаются от меня, стараюсь не нарушать их человеческое право быть индивидуальностями. Я люблю их бесконечно», — призналась однажды актриса. Также она призналась, что порой у нее случаются ошибки в воспитании, что, впрочем, как она считает, неизбежно, ведь никто не совершенен. Хадсон рассказала, что с волнением наблюдает за тем, как подрастают её сыновья. «Люди часто говорят: «Я бы хотел, чтобы дети остались маленькими навсегда», а я вот не хочу… Я очень жду, когда смогу пойти с сыном в бар. Думаете, это странно? Но он ведь очень веселый», — поделилась актриса.

Как не раз говорила Кейт, она мечтает, чтобы у нее был полный дом малышей. «Я бы завела хоть 100 детей. Ведь, кроме всего прочего, мне нравится быть беременной. Правда, третий раз дался мне очень тяжело. Тем не менее я готова пройти все это снова», — рассказала Хадсон. Кстати, несмотря на рождение троих детей, актрисе удается оставаться в невероятно хорошей форме. Как утверждает Кейт, фигуру, которой могут позавидовать многие, ей помогают поддерживать умеренные физические нагрузки и сбалансированное питание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог