Как мило! Кейт Хадсон поделилась трогательным фото своих очаровательных детей

Актриса мечтает о четвертом ребенке.
29 Мая 2020
Фото: instagram*.com/katehudson/

Многодетная мама, 41-летняя Кейт Хадсон порадовала своих поклонников фотографиями младшего сына и дочери. Очаровательные детишки вызвали умиление у её фанатов. Кстати, недавно актриса заинтриговала их, намекнув на то, что она не собирается останавливаться на достигнутом, несмотря на рождение третьего ребёнка — дочери Рани Роуз, отец которой — ее бойфренд Дэнни  Фуджикава, 

Кейт поделилась в социальных сетях фото, на котором запечатлела, как 8-летний Бингем, отец которого, бывший жених Хадсон Мэттью Беллами, играет со своей младшей сестрой Рани на лужайке во дворе их дома. Дети выглядят совершенно счастливыми и сияют «улыбками до ушей». Похоже, они просто души не чают друг в друге, и это вдохновляет Хадсон на мысли о продолжении пополнения ее семейства. Ведь и своим старшим сыном — 16-летним Райдером, от экс-супруга актрисы Криса Робинсона — она тоже очень довольна.

Однако о себе Хадсон также не забывает. Актриса недавно рассказала, что, получая огромное удовлетворение от материнства, она пока не собирается завершать свою кинокарьеру. Кроме того, Кейт ухитряется находить время и для того, чтобы поддерживать физическую форму. Несмотря на то, что с момента рождения Рани Роуз прошёл всего год, недавно Хадсон поделилась в социальных сетях своим фото в купальнике, показав, какое у неё стройное и подтянутое тело. По словам самой Кейт, её секрет — в занятиях пилатесом, в результате которого, по словам актрисы, она чувствует себя гибкой и может поддерживать себя в прекрасной форме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог