Кэтрин Зета-Джонс порадовала поклонников пикантным фото

Актриса переживает вторую молодость.
02 Августа 2019
Кэтрин Зета-Джонс
Фото: Instagram*.com

«Невозможно поверить, что ей уже почти пятьдесят!» «Невероятно!»  — так фанаты Кэтрин Зета-Джонс отреагировали на снимок, которым она поделилась на днях. На этом фото актриса, которая в следующем месяце будет отмечать свое 50-летие, продемонстрировала, что она переживает свою вторую молодость.

Для этого снимка актриса облачилась в эффектное красное платье с открытой спиной, которое позволило ей показать свою фигуру в самом выгодном свете. К тому же, крой наряда актрисы позволил ей внести «изюминку» в ее фото, показав часть своего бюста. Однако при этом, Кэтрин, по мнению ее поклонников не показала ничего лишнего и  избежала упреков в вульгарности.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Фото: LEGION-MEDIA

Последнее время Кэтрин выглядит особенно хорошо, что она продемонстрировала также, появившись недавно на приеме по случаю свадьбы канадского миллиардера Лоуренса Стролла, состоявшейся на Капри (Италия). Тогда она произвела на гостей мероприятия совершенно неизгладимое впечатление. Дело в том, что актриса облачилась в довольно экстравагантный наряд: черное вечернее платье в пол с v-образным декольте, доходящем до талии. К тому же, Кэтрин дополнила свой туалет экстравагантым массивным ожерельем, которое само по себе невольно приковывало взгляды собравшихся…

А на днях папарацци удалось заснять также весьма эффектно выглядевшую актрису в Портофино, где она отдыхает со своим 73-летним супругом Майклом Дугласом. Между прочим, в следующем году Зета-Джонс и Дуглас будут отмечать 20-летие своего брака — они сыграли свадьбу в ноябре 2000-го. За время своего супружества они вырастили двух прекрасных детей — сына Дилана, которому сейчас уже 18 лет и дочку Кэрис, отпраздновавшую в этом году свой 16-й день рождения.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог