Кети Топурия с новорожденным сыном тайно выписались из роддома

Певицу заметили на выходе из госпиталя с малышом на руках.
Кети Топурия с мужем
Кети Топурия с мужем Львом Деньговым
Фото: Instagram*.com
Кети Топурия выписалась из роддома
Кети Топурия
Фото: Кадр из видео

Певица Кети Топурия оказалась верна себе и не стала афишировать свою выписку из роддома. 34-летняя артистка, второй раз ставшая мамой 21 января, покинула элитный столичный госпиталь с малышом на руках с черного входа в сопровождении только мужа Льва Деньгова (который, к слову, присутствовал на родах супруги) и быстро уехала.

Однако очевидцы все же успели заснять артистку, когда она появилась на пороге клиники, прижимая к себе укутанного в одеяльце сына. Но ни полагающихся в такой важный день цветов и ни шариков замечено не было. Судя по всему, звездная пара решила организовать праздник уже дома, вдали от посторонних глаз, пишет Super.

Напомним, Кети Топурия вообще не любит рассказывать про то, что происходит в ее личной жизни. Солистка «А`Студио» до последнего скрывала свою беременность и решилась раскрыть интересное положение только в клипе «Се ля ви», вышедшем в октябре. О свадьбе с Деньговым, состоявшейся в прошлом ноябре, певица тоже предпочла не сообщать, а само торжество прошло тихо и скромно, без большого количества гостей и шумной вечеринки.

К радости поклонников, о рождении сына Кети оповестила всех в тот же день. Топурия похвасталась, что у малыша очень красивая дата рождения – 21.01.21. Назвали же кроху Адам. Как известно, артистка любит необычные имена: ее дочку от бизнесмена Льва Гейхмана зовут Оливия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог