Кети Топурия показала фигуру в купальнике

Певица опубликовала в Instagram* свои фотографии в купальнике.
02 Августа 2013
Кети Топурия показала фигуру в купальнике
Фото: @keti_one_official(Instagram*)
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official(Instagram*)

Август – король лета. В разгар пляжного сезона звёзды российского шоу-бизнеса спешат оставить все дела и заботы и отправиться в отпуск. Не осталась в стороне и солистка группы A'STUDIO Кети Топурия.  В настоящее время певица греется под солнцем на берегу моря. Будучи активным пользователем социальных сетей Кети не устаёт радовать поклонников своими курортными фотографиями.

Несколько дней назад в своём микроблоге девушка опубликовала фото в бирюзовом купальнике, который как нельзя кстати подчеркнул её стройную фигуру и бронзовый загар. Поклонники поспешили сделать комплименты Кети: «Отличный купальник. Вам очень идёт!», «Шикарная фигура. Вы хорошеете день ото дня!». 

Стоит отметить, что 26-летняя певица редко радует поклонников откровенными снимками, зато не боится предстать перед камерой без макияжа. Не так давно звезда выложила в Instagram* видео, на котором появилась перед пользователями в своем естественном утреннем виде. «Где я? Кто я? Я только проснулась…» - призналась сонная девушка. Некоторые читатели тут же осудили артистку за смелость, высказав мнение, что, возможно, не стоило выкладывать столь откровенные видео, однако многие поддержали Кети и оценили ее уверенность в себе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог