Кети Топурия удивила поклонников отсутствием макияжа

Солистка группы «A'STUDIO» выложи на суд поклонников видео, продемонстрировав свое лицо с утра и без грамма косметики.
02 Июля 2013
Кети Топурия
Фото: из микроблога

Кети Топурия выложила в своем микроблоге видео, на котором она предстала перед поклонниками в своем естественном утреннем виде. «Где я? Кто я? Я только проснулась…» - призналась сонная девушка. Некоторые читатели тут же осудили артистку за смелость, высказав мнение, что, возможно, не стоило выкладывать столь откровенные видео, однако многие поддержали Кети и оценили ее уверенность в себе.

Кети Топурия
Фото: из микроблога

«Она такая же, как и мы все: живой человечек. А не девочка с обложки…» , «Да молодец она! Все по-человечески! Не только ведь затмевать всех своей очевидной красотой!», «Хорошенькая девочка даже с утра, а за самоиронию вообще пятерка», - наперебой высказывались ценители естественной красоты, которых оказалось немало среди поклонников звезды.

Стоит отметить, что фотографии звезд без косметики все чаще встречаются в Сети. Если раньше знаменитости тщательно скрывали, как они выглядят без макияжа, то сейчас, напротив, добровольно выкладывают в блоги свои фото а-ля натюрель. Среди звездных красавиц, не побоявшихся показать свое настоящее лицо, оказались такие известные девушки, как Надежда Михалкова, Тина Канделаки, Анна Седокова, Боня и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог