Кети Топурия огорошила заявлением о Гуфе

Певица сообщила с социальных сетях, что рэпер «умер».
16 Октября 2017

Кети Топурия накануне заставила поклонников Гуфа сильно поволноваться. На днях рэпер, как сообщают СМИ, сорвал съемки отчетного концерта новой «Фабрики звезд», где должен был выступить в паре с одним из участников. Артист на явился на съемки в назначенное время. Его заменили Кети, которая вместо Гуфа исполнила песню «Бай». 

После выхода выпуска в эфир, Кети опубликовала в микроблоге отрывок своего выступления. А после оставила к записи провокационный комментарий. «Когда твой друг Гуф умер», — написала Топурия.

Поклонники были напуганы сообщением исполнительницы. «Что случилось?», «Гуфа реально больше нет?», «В смысле умер?» — пишут фанаты рэпера. Чуть позже стало известно, что сообщение Кети — отсылка к старой истории со «смертью» её друга. В 2012 году совместно с Бастой Гуф записал песню «Гуф умер», после премьеры которой в Сети появились слухи о его реальной смерти. Впоследствии эта небылица закрепилась за некоторыми поклонниками артиста как шутка. Кети, поскольку является близкой подругой Гуфа была в курсе этой истории и, очевидно, решила поддержать юмор фанатов.

Меж тем, появление Кети на сцене вместо Гуфа стало очень символичным, ведь именно роман с рэпером мог стать причиной развода Топурия с отцом её дочки Оливии — Львом Гейхманом. Некоторое время назад певица подтвердила, что разорвала отношения с супругом, но о причинах говорить категорически не хочет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог