Кэти Перри уже готовится к родам

Бойфренд певицы считает дни до появления ребенка.
18 Июня 2020
Кэти Перри уже готовится к родам
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказала подруга 35-летней Кэти Перри, приготовления к родам идут в доме певицы полным ходом. В настоящее время Кэти завершает оформление детской. А ее бойфренд и отец будущего ребенка — Орландо Блум — не может дождаться, когда же, наконец, произойдет знаменательное событие.

Как поведала на днях сама Кэти, у которой прежде не было детей, она уже сейчас, еще до рождения малыша, учится быть мамой, причем очень быстро. Ей приходится поневоле осваивать новое для нее дело. Ведь самоизоляцию певица проводит не только с Орландо, но еще и со своим 9-летним племянником, а также с двумя племянницами — трех и шести лет. К тому же, бывшая супруга Блума — Миранда Керр — часто привозит в дом Блума и Перри своего сына от Орландо — 9-летнего Флинна.

Но хлопоты, связанные с детьми, конечно, не единственное, что ее занимает. Как призналась Перри, она отчаянно боится родов. К тому же, Кэти с трудом приспосабливается к своему изменившемуся телу. «Мне кажется, я все больше становлюсь похожей на Шрека — в плане его размера.  А Орландо — на Халка!» — с улыбкой рассказывает Перри.

Как объяснила Кэти, ей немного жаль, что ее первая беременность пришлась на время самоизоляции и она не смогла в это время насладиться своими любимыми занятиями — путешествиями и отдыхом на пляже. Однако Перри нашла в жизни взаперти и определенные плюсы. Ведь она получила бесценную возможность проводить сколько угодно времени с Орландо, что в обычное время из-за ее и его напряженных рабочих графиков случается нечасто.

Напомним: Перри начала встречаться с Блумом в начале 2016-го, а год спустя они внезапно расстались. Впрочем, разлука была недолгой: Кэти и Орландо просто не смогли прожить друг без друга. Они воссоединились, а в феврале прошлого года объявили о помолвке. Однако свадьбу, которую Блум и Перри планировали сыграть этим летом в Японии, пришлось отложить из-за пандемии на неопределенное время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог