Кэти Перри подтвердила, что ждет ребенка от Орландо Блума

Фанаты поздравляют певицу с беременностью.
05 Марта 2020

Поклонники 35-летней Кэти Перри ликуют: певица совсем скоро станет мамой!  К такому выводу они пришли после того, как Кэти выложила фрагмент своего нового музыкального видео, в котором она прижимает обе руки к животу характерным жестом беременных. А в финальных кадрах поворачивается в профиль и демонстрирует уже заметно округлившийся живот. Так что теперь певицу вовсю поздравляют с грядущим пополнением в семействе. 

На самом деле, в том, что Кэти решилась стать мамой, нет ничего удивительного, ведь оба – и Перри, и ее 43-летний бойфренд Орландо Блум – не раз говорили о своем желании завести детей. Так, в ноябре минувшего года Орландо, у которого подрастает сын Флинн от его экс-супруги Миранды Керр, прямо заявил, что «хочет еще детей». А ранее и Перри признавалась, что не так стремится выйти за замуж, как родить ребенка. 

Напомним: роман Кэти и Орландо начался еще в 2016 году. Год спустя они неожиданно расстались, но не могли прожить друг без друга и к началу 2018-го воссоединились. А в феврале 2019-го Блум и Перри официально объявили о своей помолвке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог