Кэти Перри испортила фигуру ретро-купальником

Ретро-купальник, выбранный Кэти, подчеркнул все ее недостатки – он не сумел правильно поддержать ее бюст и визуально увеличил бедра певицы.
18 Ноября 2014

Певица Кэти Перри на данный момент отдыхает в Австралии, где активно принимает солнечные ванны. Мы не удивились, увидев 30-летнюю артистку на борту роскошной яхты, однако выбор ее купального костюма нас немного расстроил. 

Бывшая супруга британского комика Рассела Брэнда решила отдать предпочтение бикини в стиле ретро от австралийской фирмы Gorman, которая была основана в 1999 году дизайнером Лизой Горман и славится своими забавными принтами. Если учесть, что недавно Перри расхаживала по улице в костюме кукурузной чипсины, то этот купальник должен был показаться нам «цветочками», но мы помним Перри и по весьма достойным нарядам, например, ее ярким образам в стиле new-look. 

Ретро-купальник, выбранный Кэти, подчеркнул все ее недостатки – он не сумел правильно поддержать ее бюст и визуально увеличил бедра певицы. 

Стоит отметить, что ранее Перри щеголяла в более подходящем для ее фигуры наряде – слитном купальнике с принтом в виде пиццы с салями, а также в бикини на завязках. 

А вам понравился курортный образ Кети Пэрри?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог