Кэти Перри исполнилось 30 лет

Одна из самых популярных американских поп-певиц отмечает сегодня свой день рождения.
25 Октября 2014
Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press

25 октября отмечает день рождения одна из самых ярких представительниц американского шоу-бизнеса  Кэти Перри, певица, композитор, автор песен, актриса и посол доброй воли ООН.

В детстве будущая поп-звезда пела в церковном хоре. Понятно, что наряды и поведение девочек-хористок были очень сдержанными. Однако когда Кэти попала на большую сцену, от образа скормницы не осталось и следа. Яркие, запоминающиеся, сексуальные образы — визитная карточка знаменитости.

15-летнюю Кейт Хадсон (настоящее имя певицы), поющую в церковном хоре, заметили рок-исполнители из Нешвилла, которые предложили ей развивать свой талант. В декабре 1999 года Кэти оставила школу ради музыкальной карьеры. Она изучила краткий курс итальянской оперы в «Music Academy of the West» , а также стала начала записывать демо и брать уроки у ветеранов кантри-музыки.

Свой первый альбом под незамысловатым названием «Katy Hudson» певица выпустила 8 февраля 2001 года. Пластика не пользовалась особым успехом, зато получила одобрительные отзывы критиков.

Всемирно известной Перри стала после выхода своего второго альбома «One of the Boys» в 2008 году, и с тех пор ее популярность только растет. Большинство песен Кэти посвящены любовным отношениям и переживаниям,с вязанным с ними. Кстати, в одном из интервью исполнительница опровергла слухи, что  родители-евангелисты были против ее музыкальной карьеры. «Они меня любят и поддерживают», — заявила Кэти.

Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press

Кэти Перри не только является автором всех своих песен, но пишет песни и для других артистов: Селены Гомес, Бритни Спирс и Игги Азалии.

Незадолго до своего тридцатилетия звезда подводила итоги своих жизненных достижений. Перри призналась, что хотела бы поторопиться с созданием семьи, и описала своего идеального избранника.

«У меня остается все меньше времени для построения отношений, — поделилась певица. — Я хочу, чтобы мой партнер обладал чувством юмора, чтобы мог рассмешить меня и заставить забыть о проблемах. Еще парень должен быть чувствительным, любить и понимать музыку и обладать интеллектом».

А вот качество, которого Кэти не терпит в своих возлюбленных — это трусость.

«У меня были отношения с людьми, которые, к сожалению, закончились по причине их боязни. Они отрицали это, но такова правда. Их запугали, вылили на них негатив, а они не смогли справиться с этим», — призналась звезда.

Напомним, в 2010 году Кэти Перри вышла замуж за американского комика Рассела Бренда. Через год они развелись, и в конце 2012-го Перри начала романтические отношения с Джоном Майером. Однако в марте 2014 года пара рассталась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог